









9 720 ₴
Ультралегкая трехместная туристическая палатка хабовой конструкции Tramp Cloud 3 Si из силиконизированного Rip-Stop нейлона, чистый вес котрой (без колышков и оттяжек) всего 2270 гр. Свободностоящая хабовая конструкция каркаса обеспечивает очень быструю, простую , интуитивно понятную установку, больший, по сравнению с палатками других конструкций, жилой объем спального отсека и повышенную ветроустойчивость.
Хабовая конструкция каркаса палатки – это когда все дуги соединены одним коннектором (хабом), который объединяет весь каркас палатки в одно целое. Дуги не смещаются одна относительно другой и палатка хорошо держит форму, ее практически невозможно установить криво или с перекосом. Дополнительная консольная короткая тамбурная дуга увеличивает объем и высоту тамбуров и придает палатке более ветрообтекаемую форму.
Внутренняя палатка практически полностью выполнена из сетки благодаря чему палатка прекрасно вентилируется, в ней практически не скапливается конденсат, и вам будет комфортно даже жаркой летней ночью. Палатка пошита из прочного, усиленного Rip-Stop плетением и пропитанного силиконом нейлона с высокой водонепроницаемостью. Благодаря светло серому цвету тент будет значительно меньше выгорать на солнце, и дольше прослужит если вы часто путешествете летом или в жарких странах.
Особенности:
Характеристики :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 2.43 кг |
| Минимальный вес | 2.43 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 105 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 41 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |