









1 656 ₴
Палатка Totem Pop Up 2 v2
Недорогая однослойная летняя палатка для 2 человек. Быстрая автоматическая установка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Минимальный вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |