








2 872 ₴
Totem Summer 4 Plus v2
Легкая однослойная летняя четырехместная палатка с одним входом и просторным тамбуром для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Totem Summer 2 Plus V2 оборудована вместительным тамбуром, который закрывается, вход продублирован москитной сеткой, что защитит от комаров и насекомых. Отличное решение для тех, кто хочет надежную палатку с оптимальным сочетанием комфорта, небольшого веса и транспортных габаритов.
Особенности модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Вес | |
| Вес | 2.35 кг |
| Минимальный вес | 2.35 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 235 см |
| Ширина | 205 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 14 см |
| Ширина в упаковке | 57 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |