




1 664 ₴
Трехместная палатка Totem Summer 3 V2
Легкая однослойная летняя трехместная палатка Totem Summer 3 предназначена для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Палатка легко собирается и разбирается, а использованные для ее изготовления материалы отличаются прочностью и легкостью. Швы тента надежно проклеены, у входа есть москитная сетка, которая спасет от большого количества комаров и насекомых. Данная модель отлично подходит для кемпинга, характеризуется качественной отделкой швов и всех мелких аксессуаров, а также небольшой вес. Можно использовать для рыбалки и охоты в теплое время года.
Особенности модели:
Характеристики однослойной палатки Totem Summer 3 V2:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Минимальный вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |