

2 648 ₴
Трехместная палатка Totem Tepee 3 V2
Легкая летняя палатка Totem Tepee 3 V2 с одним входом и небольшим тамбуром. Выполнена из крепкого полиэстера, вход продублирован москитной сеткой, что защитит от большого количества комаров и насекомых. В небольшом тамбуре можно разместить свои вещи или кемпинговые инструменты. Сравнительно небольшой вес позволит легко транспортировать палатку к месту отдыха.
Назначение: для коротких походов и отдыха на природе. Время использования: с мая по сентябрь.
Особенности модели:
Характеристики палатки с тамбуром Totem Tepee 3 V2 :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Минимальный вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |