


3 100 ₴
Totem Tepee 4 V2
Легкая летняя палатка с одним входом и небольшим тамбуром.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.25 кг |
| Минимальный вес | 3.25 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |