




3 856 ₴
Tramp Lite Camp 2
Универсальная 2-х местная палатка Tramp lite (SOL) Camp 2, которую можно использовать для активного отдыха на природе в весенний, летний и осенний периоды. Эргономичная конструкция с каркасом из фиберглассовых дуг отличается высокой прочностью и ветроустойчивостью. Верхний и внутренний слои модели выполнены из стойкого к истиранию, разрыву и УФ излучению, водоотталкивающего, воздухопроницаемого полиэстера.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.85 кг |
| Минимальный вес | 3.85 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |