









4 293 ₴
Трехместная палатка Tramp Lite Camp 3
Предназначена для туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Минимальный вес | 4.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 380 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 22 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |