









5 239 ₴
Трехместная палатка Tramp Lite Camp 4
Комфортная 4-местная палатка, которую можно брать с собой в туристические путешествия, походы, поездки на охоту, рыбалку. Предназначена для использования в весеннее, летнее и осеннее время. Эргономичная конструкция является чрезвычайно ветроустойчивой и износоустойчивой благодаря высокопрочному каркасу, состоящему из фиберглассовых дуг.
Тент изделия выполнен из водонепроницаемого, воздухопроницаемого, устойчивого к истиранию, разрыву и ультрафиолетовому излучению, термостойкого полиэстера с полиуретановым покрытием. Внутренний полиэстеровый слой является водостойким и дышащим.
Влагоустойчивое дно делает модель полностью герметичной, что позволяет использовать ее даже при неблагоприятных погодных условиях. Просторное спальное помещение, вход в которое продублирован москитной сеткой, обеспечивает спокойный отдых и сон, а большой тамбур подойдет для хранения багажа, обуви, снаряжения и приготовления пищи. Два входа предоставят свободный доступ внутрь, а также в сочетании с вентиляционными окнами – свободную циркуляцию воздуха. Чрезвычайно удобная, надежная, компактная палатка, которая не занимает много места в багаже и надолго сохраняет первоначальные качества, форму и цвет.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Тамбур |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Минимальный вес | 4.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 390 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 22 см |
| Ширина в упаковке | 56 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |