









8 974 ₴
Ridge Monkey Grilla BBQ
Компактный в сложенном виде, но сверхпрочный в использовании, RidgeMonkey Grilla BBQ из нержавеющей стали - идеальное портативное устройство для барбекю, идеально подходящее для рыбалки, кемпинга, походов на пляж и многого другого. Эта лучшая газовая версия оснащена полноразмерной горелкой с полностью регулируемым нагревом и пьезо-розжигом, а также съемным боковым столиком из нержавеющей стали, который идеально подходит для хранения и приготовления ваших блюд, приправ и предметов обслуживания. Благодаря быстрой и простой в использовании конструкции и прилагаемому защитному футляру компактный гриль позволит вам и вашим друзьям вкусно поесть и хорошо отдохнуть на природе. 40 x 20 см достаточно места для приготовления гамбургеров, колбасок, стейков, морепродуктов, овощей и многого другого. Также можно отдельно приобрести специальную жаровню Grilla BBQ Hotplate, с помощью которой можно превратить гриль в сковородку.
Комплектация гриля:
Примерные размеры:
47x22x30см
(Площадь основания 65 см x 22 см)
Примерные размеры в сложенном виде:
47х22х3см
Приблизительный вес, включая все аксессуары:
4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Газовый гриль |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 22 мм |
| Длина рабочей поверхности | 47 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Чехол |
| Количество горелок | 1 шт |