






1 485 ₴
RidgeMonkey Square Kettle XL
который остается практически неизменным на протяжении сотен лет. Более высокая эффективность квадратного следа приравнивается к прямой экономии топлива, в то время как складные ручки и эргономичный дизайн означают, что он может быть упакован в самые плотные пространства. Идеальное дополнение к кухонной посуде RidgeMonkey, Квадратный чайник можно использовать на любом прямом источнике тепла.
Размер:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 2 л |
| Носик | Есть |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 154 мм |