









1 203 ₴
Ridge Monkey Square Kettle
RidgeMonkey Square Kettle переопределяет традиционное мышление и дает новый взгляд на товар, который остается практически неизменным на протяжении сотен лет. Более высокая эффективность квадратного следа приравнивается к прямой экономии топлива, в то время как складные ручки и эргономичный дизайн означают, что он может быть упакован в самые плотные пространства. Идеальное дополнение к кухонной посуде RidgeMonkey, Квадратный чайник можно использовать на любом прямом источнике тепла.
Особенности продукта:
По сравнению с традиционным круглым чайником одинаковой ширины, емкости и материалов.
Ориентировочные размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Носик | Есть |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |