









5 598 ₴
Ridge Monkey Quad Connect Stove Pro Mini Full Kit
Благодаря широко известной сверхустойчивой четырехугольной конструкции горелок RidgeMonkey с невероятно низким центром тяжести, четырьмя регулируемыми по высоте складными ножками и уникальным быстроразъемным соединителем, позволяющим независимо использовать вторую головку-горелку на одном газовом баллоне, мощный Ridge Monkey Quad Connect Stove Pro Mini Full Kit обеспечивает непревзойденную производительность, стабильность и универсальность в гибком универсальном пакете.
Оснащен полностью новой трубкой газового конденсатора, обеспечивающей эффективное сжигание топлива даже в самых холодных условиях, удаленным подключением газа для стабильной установки практически на любой местности, а также сумкой для переноски, опорой для ручки тостера и подставкой для газового баллона.
В совершенно новом сверхкомпактном мини-дизайне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип оборудования | Горелка |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.5 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |