









6 177 ₴
Ridge Monkey Quad Connect Stove Full Set
Благодаря широко известной сверхустойчивой четырехугольной конструкции горелок RidgeMonkey с невероятно низким центром тяжести, четырьмя регулируемыми по высоте складными ножками и уникальным быстроразъемным соединителем, позволяющим независимо использовать вторую головку-горелку на одном газовом баллоне, мощный Quad Connect Pro Full Kit обеспечивает непревзойденную производительность, стабильность и универсальность в гибком универсальном пакете. Оснащен полностью новой трубкой газового конденсатора, обеспечивающей эффективное сжигание топлива даже в самых холодных условиях, удаленным подключением газа для стабильной установки практически на любой местности, а также сумкой для переноски, опорой для ручки тостера и подставкой для газового баллона.
Примерные размеры (на голову):
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип оборудования | Горелка |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 18 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |