









7 707 ₴
Карповое кресло Fox R2 Series Camo
Плотный рифленый матрас с отделкой из микро-флиса. Уплотненный подголовник для большего комфорта. Четыре полностью регулируемые ножки с большими поворотными опорами для обеспечения максимальной устойчивости на любом типе грунта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 59 мм |
| Глубина стула | 59 мм |
| Высота сиденья стула | 47 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 57 мм |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |