






15 280 ₴
Шатер Carp Academy Mammut
Среди новинок Carp Academy 2021 в нашем интернет- магазине была предложена качественная рыбацкая палатка Mammut.. Этот аксессуар задает очень высокие стандарты как по внешнему виду, так и по качеству, которое даже можно понимать буквально. Палатка в основном сделана из ПВХ материала с водонепроницаемостью 5000 мм / м², с довольно грандиозными размерами. Его площадь составляет 250 x 250 x 170 см, что на практике означает, что два рыболова со своими кроватями, другими сумками и снаряжением могут удобно разместиться в палатке, так что еще есть место для путешествий, а из-за внутренней высоты рыболовы среднего роста не имеют проблем. Конечно, его размер сопровождается достаточной прочностью и устойчивостью, и мы можем быть уверены, что эта палатка не пострадает от суровых погодных условий! Также стоит отметить, что его легко и быстро собрать/разобрать, и рыболов сможет с этим справиться.
Он особенно рекомендуется для требовательных рыболовов, которым требуется качественное снаряжение, но он также может предоставить отличный сервис во время простых экскурсий и походов!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Окна вентиляции | 7 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Песочный |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Антимоскитная сетка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 11 кг |
| Минимальный вес | 11 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 170 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 105 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 22 см |