



387 ₴
Сумка для жерлиц Fisher
Сумка для жерлиц от компании Fisher, вместимость 30 штук.
Сумка состоит из двух отсеков и отдельного карманчика для флажков. Благодаря такой конструкции теперь флажки и катушки не будут путаться друг с другом.
Легко моется, материал оксфорд - 600 д, с пвх покрытием очень хорошо отталкивает загрязнения и к тому же не позволит крючкам зацепляться.
Компактная и вместительная сумка не займёт много места на зимней рыбалке.
Размер: 40* 22 см, высота 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 23 см |