







1 150 ₴
Рюкзак вещевой
Сумка-баул от компании Fisher предназначен для хранения и транспортировки рыболовной амуниции.
Сумка имеет боковую загрузку, застёгивается усиленной молнией на двух бегунках, которая прикрывается клапаном на липучках.
Изделие выполнено из прочной ткани - Оксфорд 600д, с пвх пропиткой
Сумка-баул с двумя нейлоновыми лямками, которые регулируются пряжками, что даёт возможность носить сумку на спине как рюкзак, так и в руках как обычную сумку.
Дополнительная ручка для переноса расположена в торце баула, что делает его удобным для подтягивания и переноса в вертикальном положении.
Размер: 40 *40 см ,длина 80 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |