






6 650 ₴
5 320 ₴
Fox Session Storage
Отличное решение для наведения порядка внутри Вашей палатки или шатра-кухни
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 510 мм |