



550 ₴
Коробка поводочница Golden Caltch
Коробка для хранения и транспортировки готовых поводков.
Материал: пластик
Габаритные размеры:
Глубина – 34.4 см
Ширина – 9.5 см
Высота – 4.7 см
Макс. длины 25 см
Вместимость - 30 поводков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 4.7 см |