








21 688 ₴
Раскладушка Nash Indulgence Emperor 5 Season Sleep Systems
Улучшенная и увеличенная поясничная опора для известных спальных систем Indulgence, USB-подключение для удобного хранения павербанков и зарядки устройств во время отдыха
Удобная зарядка смартфонов и других устройств пока вы спите!
К кровати можно пристегнуть двойное одеяло 5 Season либо одинарное одеяло 4 Season. Предлагаемые размеры подойдут для самых разных условий — от компактной версии Compact для мобильной рыбалки, до больших моделей Emperor, обеспечивающих максимальный комфорт во время длительных сессий.
Характеристики
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 2120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |