


595 ₴
Коробка для снастей Carp Zoom Tackle Safe Box
Tackle Safe Box состоит из 27 отделений различного размера, модель прекрасно оптимизирована под хранение мелких рыболовных аксессуаров. Изготовлена из качественного плотного пластика, не имеет люфтов и зазоров. Фиксация крышек коробки происходит при помощи мощного магнита.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Контейнер |
| Количество ячеек | 27 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 3.5 см |