









24 700 ₴
Кровать Nash MF60 Indulgence All Season 4 Fold Sleep System
Кровать система с сумкой для хранения серии Indulgence завоевала поклонников во всем мире благодаря тому, что они наконец-то комфортно спят во время сессий. Теперь в еще лучшей версии с матрасом MF60 и каркасом, сложенным на четыре части! Благодаря возможности складывания рамы на большее количество частей, кровать занимает гораздо меньше места, чем ее предшественник, что является отличной новостью для людей, у которых есть автомобили меньшего размера, а также для тех, кто перевозит оборудование на стенд на тележках или использует понтоны. Кровать оснащена 6 ножками, имеющими инновационное решение для регулировки угла наклона изголовья. Одеяло с наполнителем из полого волокна - это всесезонное решение, а его гладкая нейлоновая отделка позволит вам чувствовать себя комфортно во время сна. Шторы внутри пухового одеяла в гораздо большей степени сохраняют тепло, что особенно важно в холодное время года. В системе 4 Fold Sleep System есть карман, поэтому у нас есть удобное место для телефона или других ценностей. Неразрезные молнии позволяют быстро застегиваться и снимаются. Плавная регулировка ножек позволит быстро установить нужный уровень кровати. Матрас MF60 с эффектом памяти, набитый флисом, обеспечивает удивительный комфорт, который позволит вам спать с максимальным комфортом.
Кровать совместима с Indulgence Summer Shroud Standard, Indulgence Winter Shroud Standard и Indulgence Pillow Standard
Размеры:
Матрас: 200 см (Д) х 77 см (Ш)
Длина штанины: 33 - 43 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Вес | 22.5 г |
| Размеры | |
| Длина | 2000 см |
| Ширина | 770 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 330 см |
| Цвет | Камуфляж |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |