









3 010 ₴
2 559 ₴
Orient Rods Equipment Bag
Это большая сумка которая имеет три кармана, два боковых и один передний. Функционал боковых карманов можно улучшить, заказав дополнительно боксы в которых у вас поместятся различные инструменты, запасные шпули или мелочёвка с расходниками (возможные размеры бокса 22х17х8 см ). Без дополнительных боксов вы можете использовать эти довольно большие карманы на своё усмотрение. Передний карман идеально подходит для большой инструментальной коробки или несколько малых. Сумка спроектирована таким образом чтобы помещаться под раскладушкой и не занимать дополнительную/ полезную площадь. Основной большой отдел сумки можно использовать для перевозки катушек, как в штатных чехлах, так и дополнительно заказать жёсткие кейсы размерами 22х20х12 см. В большой отдел помещается 4 катушки в кейсах. Также этот отдел можно использовать и для других целей, учитывая что внутренний материал имеет водонепроницаемую пропитку и хорошо моется. Это очень качественное изделие с лучшего материала.
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orient Rods |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |