









14 700 ₴
11 760 ₴
Fox EOS 2 Man Bivvy 275cm x 300cm x 150cm
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 8.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 300 см |
| Длина | 275 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |