









5 009 ₴
Carp Pro на 3 и 4 удилища 3 ноги Black
Carp Pro CPN13105 – род-под с двойной станиной, не имеющий в своей конструкции пластиковых деталей. Раздвижная станина, телескопические ноги и все остальные детали выполнены из алюминиевого сплава. Важное преимущество род-пода Carp Pro CPN13105 – возможность быстрой регулировки угла наклона удилищ непосредственно в процессе рыбалки. Он регулируется с помощью двух фиксирующих рычагов, а угол поворота – центральным винтовым фиксатором. При этом диапазон регулировки очень широк. Род-под оснащен крючком для подвешивания груза, придающего дополнительную устойчивость. Поставляется в чехле из прочной синтетической ткани.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Минимальная высота | 46 см |
| Максимальная высота | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина | 74 см |
| Максимальная длина | 117 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |