

4 654 ₴
Carp Academy Mammut XXL 52x55x68cm
Очень большое кресло Carp Academy с прочными подлокотниками для максимального комфорта во время рыбалки. Покрытие из нейлоновой ткани с высокой устойчивостью к истиранию обладает водоотталкивающими свойствами и устойчиво к солнечному свету. Толстая подушка обеспечивает комфорт даже во время многодневной рыбалки. Спинка регулируется, наклонные подошвы остаются устойчивыми даже на неровной проседающей поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 520 см |