
665 ₴
Кресло раскладное Jaxon 52X51X40/85см
Кресло Jaxon даст вам возможность комфортно обустроиться на берегу водоема для контроля за снастями. Модель отличается конструкторскими и качественными преимуществами:
Кресло универсальное и пользоваться им можно не только на рыбалке, но и на даче, пикнике или пляже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaxon |
| Страна производитель | Польша |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 52 мм |
| Глубина стула | 51 мм |
| Высота сиденья стула | 40 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 52 см |