





12 180 ₴
9 744 ₴
Кресло Preston Inception Feeder Chair
Inception Feeder Chair — новая модель уже привычного для всех Preston Monster Feeder Chair. Разработчики Preston постарались для того, чтобы учесть все проблемные зоны Монстра и сделать новую, усовершенствованную модель. Теперь нога диаметром 30мм, выполненная из легкого композита, что облегчает вес кресла. А благодаря новой системе зажима ножек на раме, она больше не травмирует их. Сами крепления надежные и эстетичные.
Над дизайном так же поработали на славу, кресло имеет достойный вид, а суженная сидушка сверху подчеркивает своего рода уникальность нового кресла от Preston.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Preston Innovations |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина стула | 530 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |