









37 500 ₴
Nash Bank Life Blockhouse 253x280x190cm
Обновление 21/22:
Еще одно новшество Nash, запатентованный Blockhouse бросает вызов традиционному дизайну палатки с уникальной формулой, которая максимизирует полезное пространство, пространство над головой и предлагает герметичную защиту которая устанавливается за секунды. С удобством, невиданным ранее в укрытиях для сессий, Blockhouse использует проверенную концепцию сплошной рамы шелтеров Bank Life, просто раскладывая и вставляя их на место через соединения Speed Up, без единой стойки для сборки. Все, кроме самых высоких рыболовов, могут пройти внутрь благодаря большой высоте и конструкции дверей.
Существенная защита от грызунов, змей и насекомых достигается за счет инновационной системы защитного покрытия Extreme HD с непрерывным уплотнением, обеспечивающей надежную защиту всей внутренней юбки блок-хауса и герметичной внутренней капсулы без отдельных элементов для укрытия или какого-либо снижения внутреннего пространства. В сочетании с двойной водонепроницаемой штормовой дверью и дверью из москитной сетки Blockhouse остается герметичным, когда вам нужно, чтобы он был для гарантированного комфорта и душевного спокойствия в более не благоприятных климатических условиях - это убежище будущего для рыболовных сеансов.
Габаритные размеры
253 см (ширина) x 280 см (глубина)
Высота 190 см
Высота входной двери 170см
Упаковка 125см x 40см
Вес 18,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 15000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 18.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 253 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 125 см |
| Высота в упаковке | 40 см |