




1 240 ₴
Барбекю Trakker Armolife BBQ
Trakker Armolife BBQ – компактный гриль для приготовления мяса, рыбы, птицы и овощей на углях. Отлично подойдет для любителей отдыха на природе, туристам и рыболовам, а также в роли подарка.
Гриль имеет прочные ножки удобной конструкции. Несмотря на свою компактность, решетка гриля Trakker Armolife BBQ занимает вполне приличную площадь, что позволяет расположить большой объём продукции. Для удобства перевозки и хранения гриль поставляется в прочной и удобной сумке, надёжно закрывающейся на качественную змейку.
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trakker |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Длина рабочей поверхности | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |