









15 345 ₴
12 276 ₴
Кресло Fox Super Deluxe Recliner Highback Chair
Этот грамотно продуманный, улучшенный дизайн может легко претендовать на звание лучшего кресла для рыболовов, которым требуется максимальный комфорт на рыбалке. Можно сказать, что это не рыболовный стул, а настоящий царский трон! Каждый затраченный Вами рубль оправдывает себя, поскольку это действительно роскошное удобное кресло!
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Вес | 9.49 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Цвет | Камуфляж |
| Регулируемые опоры | Да |
| Производитель | Fox |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 60 см |