





7 400 ₴
5 920 ₴
Кресло Prologic Inspire Relax Recliner Chair With Armrests 140kg
Кресло Prologic Inspire Relax Recliner Chair With Armrests обеспечивает высокий уровень комфорта в кемпинге и на карповой рыбалке. Матрас кресла имеет мягкую набивку и вставки из материала Air-Tex, который обеспечивает хорошую вентиляцию. Неопреновый подголовник и мягкие подлокотники дают возможность пользователю расслабиться и эффективно отдыхать. Угол наклона спинки можно установить и зафиксировать в требуемом положении. Металлическая рама складывается для удобства транспортировки и хранения и рассчитана на нагрузку до 140 килограммов. Высота телескопических ног может изменяться и фиксироваться специальными зажимами. На концах ног имеются шарнирные платформы, которые препятствуют погружению ног в сыпучий грунт и способствуют устойчивому положению кресла на неровной поверхности. Чехлы подлокотников Prologic Inspire Relax Recliner Chair With Armrests могут сниматься для чистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 510 см |