

630 ₴
Коробка карповая Carp Pro
Пластиковая коробка для карповых аксессуаров. Внутреннее пространство разделено съемными перегородками, что позволяет формировать отделения по собственному усмотрению. Благодаря полупрозрачной, верхней крышке можно быстро оценить содержимое и заполнение ячеек. Коробка изготовлена из прочного пластика, надежные шарниры и защелки делают коробку исключительно долговечной.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 6 см |