





6 940 ₴
Кресло Fox R1 Series Camo
R1 Camo:
Плотный рифленый матрас с отделкой из микро-флиса. Уплотненный подголовник для большего комфорта. Четыре полностью регулируемые ножки с большими поворотными опорами для обеспечения максимальной устойчивости на любом типе грунта.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Цвет | Камуфляж |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 530 см |