







2 900 ₴
JAF Boreal Optic Binocular 10x50
Бинокль очень важный инструмент для рыбаков в поисках рыбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Бинокль |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Резина |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.775 кг |
| Состояние | Новое |