




6 914 ₴
Раскладушка карповая Carp Pro Light
Carp Pro Light CPHD8336 – облегченная карповая кровать с высоким уровнем комфорта. Благодаря прочной стальной раме ее конструкция обладает чрезвычайной прочностью и надежностью. Carp Pro Light оборудована матрацем с мягкой набивкой и встроенной подушкой. Износостойкое покрытие из полиэстера 600D обеспечивает кровати долговечность и надежную защиту от влаги и грязи. За счет шести телескопических ног с надежными и легкими в обращении фиксаторами, кровать можно установить на любых неровностях берега. Ноги оснащены широкими шарнирными пятками, которые не позволяют кровати провалиться в мягкий грунт. Легкая и удобная кровать Carp Pro Light быстро складывается, а в сложенном виде не занимает много места.
Характеристики:
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 9.19 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Длина в сложенном виде | 24 мм |
| Ширина в сложенном виде | 76 мм |