






11 700 ₴
Раскладушка карповая Carp Pro Diamond Comfort
Carp Pro Diamond Comfort – высококлассная карповая кровать повышенной прочности с максимальным уровнем комфорта и увеличенными габаритами 210x84x40 см. Благодаря мощной стальной раме и высокому качеству изготовления с легкостью выдерживает вес до 160 кг, обеспечивая при этом максимальное удобство для рыболова. Мягкая набивка и приятное на ощупь флисовое покрытие центральной части Diamond Comfort прекрасно отводят влагу в жару и сохраняют тепло в холодное время года. Края матраса отделаны износостойким полиэстером 650D камуфляжной окраски. Уникальная система фиксации матраса к раме предохраняет его от провисания, а интегрированный мягкий подголовник-подушка гарантирует беспрецедентный уровень комфорта. Благодаря шести телескопическим ножкам с надежными и легкими в обращении фиксаторами, кровать можно установить на любом рельефе. Ноги оснащены широкими шарнирными пятками, не дающими CarpPro Diamond Comfort провалиться в мягкий грунт, и обеспечивающими дополнительную устойчивость на наклонных поверхностях. В транспортном положении карповая кровать компактна и удобна для перевозки, фиксируется стяжным ремнем с защелкой.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 9.7 г |
| Длина в сложенном виде | 880 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
| Длина | 2100 см |
| Ширина | 840 см |
| Высота | 400 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 290 мм |
| Ширина в сложенном виде | 860 мм |