







13 131 ₴
Раскладушка карповая Carp Pro Diamond Big Size
Carp Pro Diamond Big Size – высококлассная карповая кровать повышенной прочности с максимальным уровнем комфорта и увеличенными габаритами. Благодаря усиленной раме из алюминия и стали, а также высокому качеству изготовления, она с легкостью выдерживает вес до 160 кг, обеспечивая при этом максимальное удобство для рыболова. Мягкая набивка и мягкое флисовое покрытие центральной части Diamond Big Size прекрасно отводят влагу в жару и сохраняют тепло в холодное время года. Края матраца отделаны износостойким полиэстером 650D фирменной камуфляжной окраски. Уникальная система крепления матраца к раме защищает его от провисания, а интегрированный мягкий подголовник-подушка гарантирует беспрецедентный уровень комфорта. Благодаря восьми телескопическим ногам с надежными и легкими в обращении фиксаторами, кровать Carp Pro Diamond Big Size можно установить на неровном рельефе. Ноги оснащены широкими шарнирными пятками, не позволяющими кровати провалиться в грунт. В транспортном положении карповая кровать компактна и удобна для перевозки, фиксируется стяжным ремнем с защелкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Камуфляж |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 310 мм |
| Длина в сложенном виде | 880 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |