



4 980 ₴
Prologic Inspire Chair 140kg 51x46x64см
Кресло Prologic Inspire Relax Chair With Armrests – очень комфортное кресло для рыбалки и кемпинга. Высокая спинка и широкая сидушка имеют мягкую набивку со вставками из материала Air-Tex для улучшения вентиляции. Неопреновый подголовник и подлокотники с мягкими чехлами значительно повышают комфорт пользователя. Складная рама Prologic Inspire Relax Chair With Armrests выполнена из алюминиевого сплава и стали и выдерживает нагрузку от веса пользователя массой до 140 килограммов. Угол наклона спинки регулируется в широком диапазоне положений для выбора оптимальной позы пользователя. Чехлы подлокотников могут сниматься для чистки. Телескопические ножки с подвижными платформами позволяют устойчиво расположить кресло на неровных и сыпучих поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Великобритания |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота сиденья стула | 640 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 460 см |