









11 350 ₴
9 080 ₴
Зонт-палатка Fox Eos 60inch Brolly System
Система EOS, представляющая бескомпромиссное качество по разумной цене, дает рыболовам возможность пользоваться великолепной, полноценной системой по сладкой цене. Это идеально укрытие для рыболовов с ограниченным бюджетом, молодых карпятников и новичков в карпфишинге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Длина | 250 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 185 см |
| Высота | 142 см |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |