






3 472 ₴
Кресло Nash Micro Moon Chair
Самое удобное кресло для отдыха в уменьшенном варианте. Сочетает в себе идеальный компромисс между комфортом, улучшенной транспортировкой и уменьшенными габаритами упаковки, а также удобной ручкой для переноски.
Он по-прежнему поглощает вас благодаря внутреннему матрасу, покрытому микрофлисом, и юбке с отделкой из персиковой кожи, украшенной элегантным микрофлисовым принтом рыбками Nash.
Если у вас есть четвероногий друг, без которого не проходит ни одна рыбалка, то это кресло может стать для него идеальной лежанкой!
Габаритные размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Глубина стула | 330 мм |
| Высота сиденья стула | 310 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 780 см |