









3 350 ₴
Холодильник Ridge Monkey CoolaBox Compact 12 Litre
CoolaBox Compact 12 идеально подходит для хранения продуктов первой необходимости в холоде во время прогулки на свежем воздухе.
Независимо от того, используете ли вы CoolaBox для пикников, кемпинга, рыбалки или путешествий на большие расстояния, его стенки с двойной изоляцией сохранят ваши напитки и закуски прохладными до 48 часов (проверено при комнатной температуре и при минимальном открытии).
Кулерный ящик имеет удобную встроенную открывалку для бутылок снаружи крышки, а также встроенный аккумулятор холода CoolaBox Freeze Pack во внутренней стороне крышки, чтобы максимально увеличить внутреннее пространство.
Крышка герметична и закрывается большими металлическими защелками с возможностью запирания на висячий замок при необходимости. CoolaBox Compact 12 вмещает 12 бутылок по 330 мл или 14 банок по 330 мл.
Спецификация продукта
Особенности продукта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Оливковый |
| Время сохранения температуры | 48 година |
| Объем | 12.0 |
| Глубина | 25 см |