








3 375 ₴
Подставка карповая Carp Pro на 4 удилища
Carp Pro CP75062 – один из наиболее регулируемых универсальных род-подов. Четыре полностью регулируемых по высоте ноги обеспечивают быструю и надежную установку на любой поверхности, а регулирующий наклон механизм позволит установить удилища под необходимым углом. Главным преимуществом род-пода Carp Pro CP75062 является быстрая и удобная регулировка в процессе рыбалки – угол наклона удилищ сменяется одним единственным ослаблением центрального фиксатора. Кроме того, диапазон регулировки угла наклона очень широк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.75 кг |
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная высота | 55 см |
| Максимальная высота | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Количество удилищ | 4 |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 84 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |