






2 376 ₴
Rod Pod Carp Pro на 3 удилища
Carp Pro – компактный род под три удилища. Рама и ноги выполнены из алюминия, они имеют телескопическую конструкцию. Буз-бары Carp Pro СP57040B оснащены отдельными заостренными ногами, благодаря которым на мягкой почве их можно использовать отдельно – без станины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.75 кг |
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Минимальная высота | 30 см |
| Максимальная высота | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Количество удилищ | 3 |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |