
2 280 ₴
Шелтер Carp Zoom Camou Pop Up
Камуфляжная версия популярной модели Pop Up Shelter. Он идеально подходит для спортивных мероприятий на открытом воздухе и обеспечивает защиту от солнца, ветра, дождя во время рыбалки, охоты и многого другого. Укрытие устанавливается за считанные секунды и легко складывается в сумку для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |