
1 265 ₴
Карповый ящик Carp Zoom System Tackle box Set 1+7
Ящик - органайзер с раздельными отсеками, дополнительными коробочками и поводочницей.
Эта коробка для снастей идеально подходит для всех рыболовов.
Основная коробка имеет разделители, которые можно перемещать в костюм и четыре ящика (3-4-6-8 отсеков) и буровой ящик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 6 см |