



1 286 ₴
Двухсекционный чехол для удилищ Carp Pro Green 1.3м
Carp Pro – чехол для транспортировки удилищ с установленными на них катушками. Удилища располагают в двух независимых отделениях, закрывающихся на молнии. Кроме основных отделений предусмотрены вместительные наружные карманы. Одна из них имеет вытянутую форму, она предназначена для транспортировки подсаков, стоек и т.п. Кроме того, чехол Carp Pro оснащен ремнями с фастексами – для крепления разного снаряжения. Внутри имеются стяжки для фиксации удилищ. Чехол оснащен ручками для переноски, а также двумя плечевыми ремнями, позволяющими переносить его как рюкзак.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |