
2 500 ₴
Стол Carp Spirit Mega Carper Table
Столик раскладной Carp Spirit Mega Carper Table - многофункциональный раскладной пластиковый столик для кемпинга французской компании Carp Spirit. Благодаря алюминиевому каркасу легкий и весит до 3 кг. Легко складывается и удобен для хранения и транспортировки. Имеет регулируемые телескопические ножки. Ножки оснащены специальными увеличенными платформами, благодаря которым столик устойчиво стоит на поверхности и не проваливается в мягкий грунт.
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 2.95 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 650 мм |
| Основные | |
| Производитель | Carp Spirit |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |