
3 074 ₴
Кресло Carp Spirit Level Chair Padded with Ams
Carp Spirit Level Chair Padded with Ams - карповое кресло с регулируемыми подлокотниками, спинкой и ножками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Spirit |
| Страна производитель | Великобритания |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 460 см |